项目编号:M5100005240006561001
项目名称:四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目
招 标 人:四川高路信息科技有限公司
公示内容: 四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目WLANFW标段标候选人公示 四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目WLANFW标段进行公开招标,并于2025-9-16,10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M5100005240006561001 标段(包)名称:WLANFW标段 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:北京天融信网络安全技术有限公司 第二中标候选人:成都三诚信息系统有限公司 第三中标候选人:四川智诚天逸科技有限公司 经本项目评标委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①四川信一创科技有限公司:投标文件中法定代表人姓名处未加盖法定代表个人电子签名或个人电子印章; 二、发布媒介 本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:/
文章推荐:
日照市中医医院网络安全等级测评、数字证书服务采购项目成交公告
浙江富力诚欣工程顾问有限公司关于2025年浙江省网络安全宣传周个人信息保护日活动承办服务的中标结果公告