网络安全

保标招标 > 网络安全 > 中标信息 > 四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目wlanfw标段中标候选人公示

四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目wlanfw标段中标候选人公示

· 2025-09-16

四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目WLANFW标段候选人公示

四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目WLANFW标段进行公开招标,并于2025-9-16,10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240006561001

标段(包)名称:WLANFW标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:北京天融信网络安全技术有限公司

第二中标候选人:成都三诚信息系统有限公司

第三中标候选人:四川智诚天逸科技有限公司

经本项目评标委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

四川信一创科技有限公司:投标文件中法定代表人姓名处未加盖法定代表个人电子签名或


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

日照市中医医院网络安全等级测评、数字证书服务采购项目成交公告

浙江富力诚欣工程顾问有限公司关于2025年浙江省网络安全宣传周个人信息保护日活动承办服务的中标结果公告

四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目wlanfw标段中标候选人公示

2025年信网部is0认证技术服务项目询比-成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易