网络安全

保标招标 > 网络安全 > 中标信息 > 2025年中电福富信息科技有限公司网络安全攻击与防护技术支撑服务采购项目成交候选人公示(变更)

2025年中电福富信息科技有限公司网络安全攻击与防护技术支撑服务采购项目成交候选人公示(变更)

· 2025-09-05

2025年中电福富信息科技有限公司网络安全攻击与防护技术支撑服务采购项目成交候选人公示变更

2025年中电福富信息科技有限公司网络安全攻击与防护技术支撑服务采购项目(项目编号:FJZT-2025-11774)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

1.成交候选人

(1)单位名称:宇动源(北京)信息技术有限公司

(2)响应报价:2590080.00元不含税

(二)否决响应情况:

1.上海浩宜信息科技有限公司,因不满足询比文件响应性评审的商务报价资格要求被否决否决原因:未按询比文件要求提供完整的详细报价表。

公示期:2025年09052025年0910

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

商洛市中医医院信息网络安全等级保护测评服务项目成交结果公告

布拖县人民医院网络安全等级保护测评服务结果公告

中共墨玉县委员会网络安全和信息化委员会办公室关于广告牌匾的服务市场采购项目成交公告

中共伊犁哈萨克自治州委员会网络安全和信息化委员会办公室关于纸类标签的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易