网络安全

保标招标 > 网络安全 > 中标信息 > 关于2025年度网络安全等级保护测评服务项目的终止公告

关于2025年度网络安全等级保护测评服务项目的终止公告

· 2025-09-03

2025年度网络安全等级保护测评服务项目

标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QC0335

采购项目名称:2025年度网络安全等级保护测评服务项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

金盾检测技术股份有限公司

开标一览表中投标报价超过最高限价


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

浙江尚信工程咨询有限公司关于衢州市人力资源和社会保障信息中心衢州市新型城镇化数字化建设项目的中标结果公告

贵州能源集团兴义新型储能有限公司-2025.08.25-清水河新型共享储能电站网络安全整改建设项目-询比采购中标候选人公示候选人公告

内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司2025年网络安全实验室软件测试能力提升支撑服务项目询比采购成交结果公告

绵阳市涪城区财政局机关网络安全等保2.0与机房改造建设项目中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易