一、项目编号:[230401]ZHGC[CS]20250002 二、项目名称:网络安全二级等保升级改造 三、采购结果
合同包1(网络安全二级等保升级改造):
废标理由:有1家供应商技术偏离及详细配置明细表偏离情况未填全
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | |
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
内蒙古农业大学职业技术学院工会活动中心、数据中心机房及计算机技术系机房修缮工程中标(成交)结果公告
青岛高新技术产业开发区管理委员会党群工作部高新区崇仁路幼儿园内部设施配套项目中标公告
贵州省网信行政执法技术体系服务项目
鹤岗市住房保障服务中心网络安全二级等保升级改造结果公告