青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
一、项目名称: | 青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目 |
二、项目编号: | SDGP370200000202502000386 |
三、分包名称: | 无分包 青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目 |
四、招标公告发布日期: | 2025-04-16 |
五、开标时间: | 2025-05-08 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 青岛合众聚力信息技术有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 186000 |
中标人地址: | 山东省青岛市市南区宁夏路288号3号楼106室0695(集中办公区) |
八、评标委员会成员名单: | 王衍勋, 王晓航, 蒲卫刚, 孙珍娟, 姜仁锡 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 青岛合众聚力信息技术有限公司 | 双向网闸 | 网御星云 | 中国 | 网御安全隔离与信息交换系统V1.0 SIS-3000 | 1套 | 186000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛合众聚力信息技术有限公司 | 通过 | | 2 | 青岛惠创联成电子科技有限公司 | 通过 | | 3 | 青岛聚合韶华智慧科技有限公司 | 通过 | | 4 | 山东永联智能科技有限公司 | 通过 | | 5 | 山东贝格通软件科技有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):商务部分3.5.3中未按采购文件要求提供承诺书;(专家二):商务3.5.3条款未提供承诺书;(专家三):未按商务3.5.3要求提供承诺书;(专家四):商务条款3.5.3没有提供承诺书。;(专家五):商务条件 3.5.3条款未提供承诺书; |
|
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛合众聚力信息技术有限公司 | 42.00 | 46.00 | 49.00 | 46.00 | 45.00 | 45.60 | 41.51 | 87.11 | 2 | 山东永联智能科技有限公司 | 38.00 | 44.00 | 44.00 | 37.00 | 40.00 | 40.60 | 29.37 | 69.97 | 3 | 青岛惠创联成电子科技有限公司 | 41.00 | 43.00 | 46.00 | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络设备维保运维及安全设备软件特征库中标(成交)结果公告
成都农业科技职业学院2025年网络安全运维服务项目竞争性磋商成交公告
2025年网络安全综合整治项目成交候选人公示
【中国电信杭州分公司2025年桐庐电梯更新改造项目(重新询比)】成交候选人公示